Свет и добро


[Форум Голоса Ехо] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено DaGGeR, 193.233.1.65.193.233.37.206, 193.233.46.21, 193.233.46.38, 13:14:13 12/07/2001:

 
"... Толпа ликовала. Нет, толпа просто неистово ревела, встречая героя. Спасителя. С гордо поднятой головой он прошествовал на городскую площадь и взобрался на помост, который ударными темпами возвели ночью.
 
- Люди! — прокричал он, обращаясь к толпе. — Я пришел вас спасти. Я видел истину,  и проникся ей, а теперь несу ее остальным. Я принес вам свет и добро!
 
Он развернул тряпицу в руках. Наступила тишина. Спаситель сошел с помоста и в гробовом молчании пошел дальше. Ему некогда было задерживаться, еще много людей нуждались в свете.
 
Спаситель шел по затихшему городу и радовался. Он привел людей к свету. Его слепые глаза видели только сияние Великой Истины, но ноги, тем не менее, аккуратно перешагивали через обгоревшие трупы…"
 
 


Ответы и комментарии:


[Форум Голоса Ехо] [Начало] [Написать ответ] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]

[Главная] [Вступление] [Заметки] [Колонка редактора] [Встречи] [Форум] [Виртуальный ехо] [Поэзия] [Легенды] [Зал героев] [Бред] [Путеводитель] [BOOK`овки] [Критика] [Картинная галерея] [Перлы Ехо] [Объявления] [Cоветы] [Глас народа] [Зал ссылок] [Архив] [Подвал] [Кулинарная книга] [Клуб ясновидцев]



TopList