Re (3): Вариант прочтения книг МФ (мужская версия)


[Форум Голоса Ехо] [Ответы и комментарии] [Написать ответ]


Отправлено Дэв, Питер, 03:38:20 09/11/2002
в ответ на: Re (2): Вариант прочтения книг МФ (мужская версия), отправлено Rain's wisper, Moscow, 00:19:39 09/11/2002
 
>> Вот именно таких удовлетворенных и встретил макс на том самом пляже ...
 
> его пляже.
 
> Нет понять и читать надо в особом состоянии описать кое невозможно ибо описание оного уже есть доказательство ненахождения автора в этом состоянии..
 
> короче когда  второя тень затмевает тень ежедневную и вы под ее воздействием начинаете жадно впитывать все написанное ...
 
> и вот уже кажется что за буквами видны очертания чего-то близкого каждому и в то же время далекого ...
 
> словом ...
 
> мечты .
 
>> The answer my friends is blowing in the wind the answer is blowing in the wind.
 
Доброго всего вам уважаемый. Сэр Макс сам был не прочь вкусно поесть, поспать, побыть рядом с любимой женщиной. Это тоже можно найти в его жизнеописании. Ваш ответ меня даже немного порадовал. Вы приятно назвали меня удовлетворенным. Хоть ктото это заметил.Хотя на пляже мне кажеться были люди именно не удовлетворенные жизью, хотя я могу ошибаться.
 
Да мне нравиться читать и когда мне хорошо, и когда мне плохо. По вашему получается что человек читающий Фрая в метро, чтобы скоротать время не тот читаталь которому все это было написано ? Т.е читать в особом месте и в особом состоянии ? Господи да милион людей читают книги в сортирах вы думаете сриди них нет тех кто понимает МФ как и Вы? Может они так зачиталиcь что прерваться на минуту выше их сил Они тоже пляжники?  ПРизнайтесь ведь Вы получаете УДОВОЛЬСТВИЕ от прочтения МФ? Иначе зачем вам его читать чтобы разширить кругозор или это модно?Или Вы ведь вам нравиться МФ иначе бы вас здесь небыло ?
 
Уходить к мечте через тени прочитанного. Вам не казалось что может именно об этом и речь? Вы никогда не держали под подушкой или у кровати любимую книгу, чтобы проснувшись прочесть пару страниц для поднятия настроения или просто так потому что Вам ЭТО ТАК НАДО? Не важно кто это МФ или Борхес. Может вам покажеться странным, но получать от жизни максимум приятных моментов -мне не кажется страным .Жизь коротка и полна неприятных сюрпризов. Сегодня я прихожу в любимое место, я рядом с любимым человеком, кот спит и мурлыкает и я ЧИТАЮ ТО ЧТО Я ЛЮБЛЮ. Завтра  утром меня встретит за дверью жизнь во всех её видах и извращениях. Но сегодня, сейчас со мной все ПРАВИЛЬНО.
 
  Забавно писал сообщение как некую шутку которая к моему сожалению может оказаться принятой не так как хотелось бы.
 
Жаль, что Вы не присутствуете на обсуждении той или иной главы на кухне с прекрасной леди, которую я так опрометчиво описал в своем письме. Возможно Вы могли бы открыть для себя много интересного.
 
C уважением и наилучшими пожеланиями
 
Дэв


Ответы и комментарии:


[Форум Голоса Ехо] [Начало] [Написать ответ] [Предыдущее сообщение] [Следующее сообщение]

[Главная] [Вступление] [Заметки] [Колонка редактора] [Встречи] [Форум] [Виртуальный ехо] [Поэзия] [Легенды] [Зал героев] [Бред] [Путеводитель] [BOOK`овки] [Критика] [Картинная галерея] [Перлы Ехо] [Объявления] [Cоветы] [Глас народа] [Зал ссылок] [Архив] [Подвал] [Кулинарная книга] [Клуб ясновидцев]



TopList